01.09.2021Хочу такой сайт

Адаптированная основная программа МАДОУ детский сад комбинированного вида № 94 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим дня воспитанников в теплый период.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание непрерывной образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание непрерывной образовательной деятельности по физическому развитию.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание непрерывной образовательной деятельности по музыкальному развитию.pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения утренней гимнастики в 2020-2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарно-тематическое планирование на летний период.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание утренней зарядки на летний период.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание непрерывной образовательной деятельности общеразвивающих групп в 2020-2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание непрерывной образовательной деятельности группы конпенсирующей направленности в 2020-2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа учителя-дефектолога Сокуренко О.В.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа для старшей группы №4 группы учителя-логопеда Егошиной А.А.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа на логопункт учителя-логопеда Мезенцевой А.М.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа для средней группы №5 учителя-логопеда Мезенцевой А.М.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа музыкального руководителя Швидкой Е.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа учителя-логопеда Габаидзе В.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа музыкального руководителя Надыровой А.З.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа инструктора по физическому воспитанию Белоусовой Е.Л.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа педагога-психолога Носковой В.В.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа группы № 11 общеразвивающей направленности для детей с 3 до 4 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа группы № 10 общеразвивающей направленности для детей с 2 до 3 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа группы № 8 общеразвивающей направленности для детей с 4 до 5 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа группы № 9 общеразвивающей направленности для детей с 2 до 3 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа группы № 7 общеразвивающей направленности для детей с 5 до 6 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа группы № 6 общеразвивающей направленности для детей с 4 до 5 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа группы № 4 компенсирующей направленности (ТНР) для детей с 5 до 6 лет в 2020-2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа группы № 5 компенсирующей направленности (ТНР) для детей с 4 до 5 лет в 2020-2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа группы № 3 общеразвивающей направленности для детей с 6 до 7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа группы № 2 компенсирующей направленности (ТНР) для детей с 6 до 7 лет в 2020-2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа группы № 1 общеразвивающей направленности для детей с 6 до 7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)