Городской сетевой проект "ИРиС"

МАДОУ № 94 в июне  2022 года вступил в работу Городского сетевого проекта по развитию субъектности всех участников образовательных отношений "ИРиС - индивидуальность, развитие и среда".

5bbef6fd6bc3a.jpg

В рамках работы ГРЦ "ИРиС" мы посетили стажировку в МБДОУ детский сад № 5 "Созвездие" г. Шадринска. Продуктивно и с пользой провели время, погрузились в тему "Субъектности" и "Личностно-развивающей среды".

Snimok1.jpg

Педагоги нашего детского сада прошли КПК по дополнительной профессиональной программе "Механизмы развития субъектности детей дошкольного возраста", в рамках работы и реализации ГРЦ "ИРиС"