Программа развития

Актуальность разработки Программы развития МАДОУ детского сада комбинированного вида № 94 обусловлена:

 значительными изменениями в сфере нормативно-правового регулирования развития и функционирования системы дошкольного образования,

 пониманием необходимости постановки и решения опережающих задач образования,

 значительными изменениями в социокультурной ситуации развития детей дошкольного возраста,

 особенностями развития детей в цифровой среде,

 новыми направлениями государственной политики в сфере дошкольного образования.Хочу такой сайт

Цель Программы развития

Формирование открытого образовательного пространства для детей раннего и дошкольного возраста любыми образовательными потребностями и их родителей, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья, адаптацию их в среде здоровых сверстников.

Задачи Программы развития

Слайд2.jpg

Программа развития 2018-2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)