Методическая страничка

В МАДОУ детский сад комбинированного вида № 94 состоялся педагогический совет на тему: "Механизмы развития субъектности детей дошкольного возраста» в рамках реализации городского сетевого проекта «ИРиС» (индивидуальность, развитие и среда)"

img0.jpg

В рамках социального партнерства, преемственности между ОО наш детский сад ежегодно принимает на практику студентов ГАПОУ СО «Свердловский областной педагогический колледж». 19 декабря 2022 года студенты 4 курса по специальности "Дошкольное образование" провели мастер-класс для педагогов по изготовлению новогодних украшений. Педагоги детского сада погрузились в новогоднее волшебство и посетили "Мастерскую Деда Мороза"!Хочу такой сайт

komputernaya zavisimost.jpg