Уважаемые родители!

В детском саду работает Консультационный центр, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей в возрасте от 2 месяцев до 7 лет по следующим направлениям:

- воспитание, обучение и коррекция нарушений развития детей с ограниченными возможностями здоровья (ТНР);

- социализация детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные организации;

- успешная адаптация детей при поступлении в детский  сад;

- выбор образовательной программы;

- организация игровой деятельности;организация питания детей;

- создание условий для закаливания и оздоровления детей;

- социальная защита детей из различных категорий семей.

Консультации проводятся специалистами:

* заведующим - Хомутовой Галиной Александровной;

* воспитателем - Пановой Ириной Васильевной;

* педагогом-психологом - Носковой Верой Владиславовной;

* учителем-логопедом - Мезенцевой Анной Михайловной;

* музыкальным руководителем - Швидкой Еленой Ариковной;Хочу такой сайт

* медицинской сестрой - Тагильцевой Татьяной Александровной.

один раз в неделю по понедельникам в период с 18.00 ч. до 19.00 ч. по предварительной записи

Запись на  консультацию по телефонам:

323-46-43(44)

с  9 до 17 часов ежедневно, кроме выходных

или по email:

mdou94@eduekb.ru

Каждый первый понедельник месяца проводятся тематические консультации в соответствии с планом работы Консультационного центра.

* По Вашему запросу педагоги проведут диагностирование проблемных зон в развитии ребенка с целью профилактики дальнейших личностных нарушений. Затем дадут необходимые советы, которые помогут организовать эффективную образовательную деятельность.

* В нашем Консультационном центре Вас проинформируют об учреждениях системы образования, социальной защиты населения, здравоохранения нашего города, которые могут оказать дополнительную квалифицированную помощь ребенку в соответствии с его индивидуальными особенностями.

Основными формами деятельности консультационного центра являются:

- индивидуальные и групповые консультации для родителей дошкольников;

- групповые и индивидуальные коррекционно-развивающие занятия для дошкольников;

- семинары и иные формы работы с родителями (в очной и дистанционной форме).

Консультационный центр оказывает услуги бесплатно

Положение о консультационном центре МАДОУ № 94.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы консультационного центра МАДОУ детский сад комбинированного вида № 94 на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О работе консультационного центра № 92-о от 01.09.2020.pdf (скачать) (посмотреть)