Этапы реализации Программы развития

Стратегический план. Этапы реализации Программы

Стратегический план будет раскрывать основные направления работы по реализации указанных в концепции развития дошкольной образовательной организации компонентов системного решения (подпрограмм), которое приведет к созданию современного детского сада, реализующего опережающие задачи дошкольного образования, – детского сада XXI века, открытого для детей с разными образовательными потребностями, в том числе для детей с ОВЗ.

Стратегический план предусматривает три основных этапа реализации Программы развития ДОО:

- организационный (2018- 2019 учебный год),

- внедренческий (2019-2022 учебные годы),

- результативный (2022-2023 учебный год) этапы.

Программа будет реализована по пяти основным направлениям: Хочу такой сайт

- нормативно-правовое, методическое и аналитическое обеспечение;

- организационное обеспечение;

- кадровое обеспечение;

- финансово-экономическое обеспечение;

- информационное обеспечение.

При этом разделы финансово-экономического и информационного обеспечения являются общими для всех подпрограмм.

Стратегический план. Этапы реализации Программы.pdf (скачать) (посмотреть)