Паспорт проекта

03.10.2023

Дошкольный возраст самое благоприятное время для формирования первоначальных представлений о родном городе, его истории. Знакомство детей с родным городом позволит заложить в них любовь к нему, к своей малой родине.

Архитектурные образы инфраструктуры города пробуждают потребность детей выразить свои впечатления в различных видах продуктивной и творческой деятельности.Хочу такой сайт

Знакомясь с архитектурой инфраструктуры дети узнают о функциональной необходимости таких объектов в родном городе, о их значимости.

Знакомятся с выдающимися личностями нашего города и их вкладом в жизнь нашего Екатеринбурга.

PASPORT_PROEKTA.docx (скачать)