Организация системной, информационной, разъяснительной, просветительской работы с родителями (законными представителями) воспитанников по пропаганде здорового питания

03.02.2021

Накормить ребенка — задача не из легких для многих родителей и воспитателей. А накормить здоровыми продуктами — задача вдвойне сложная. Правда, заинтересовать ребенка здоровым питанием все же можно - с помощью Вас, уважаемые родители и вашего отношения к вопросам питания детей.Хочу такой сайт

Игры по питанию для детей и родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Основные принцыпы питания дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Организация питания детей в семье.pdf (скачать) (посмотреть)
Питание детей в детском саду и дом.pdf (скачать) (посмотреть)
Поговорим о питании дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендуемый ассортимент основных пищевых продуктов для.pdf (скачать) (посмотреть)
Секреты хорошего аппетита.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация питания детей дошкольного возраста .pdf (скачать) (посмотреть)
Влияние питания на здоровье.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для родителей по питанию детей..pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по питанию детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Советы и рекомендации для родителей по организации питания ребенка - дошкольника..pdf (скачать) (посмотреть)
Советы родителям по формированию основ кульутры питания в семье.pdf (скачать) (посмотреть)