21.09.2020Хочу такой сайт

календарный учебный график по дополнительному образованию детей дошкольного возраста по Изобразительной студии-объединены.pdf (скачать) (посмотреть)
календарный учебный график по дополнительному образованию детей дошкольного возраста по Подготовке к школе-объединены.pdf (скачать) (посмотреть)
календарный учебный график по дополнительному образованию детей дошкольного возраста по Хореография-объединены.pdf (скачать) (посмотреть)
календарный учебный график по дополнительному образованию детей дошкольного возраста по Школе мяча-объединены.pdf (скачать) (посмотреть)
Калькуляция цены по ПОУ с 01.04.2019-31.12.2019года.pdf (скачать) (посмотреть)
Общеобразовательная программа по дополнительному образованию детей дошкольного возраста Lego-конструирование.pdf (скачать) (посмотреть)
Общеобразовательная программа по дополнительному образованию детей дошкольного возраста Изобразительная студия-объединены.pdf (скачать) (посмотреть)
Общеобразовательная программа по дополнительному образованию детей дошкольношо возраств Хореография-объединены.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об оказании платных образовательных услуг в 2019-2020 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание по дополнительному образованию детей дошкольного возраста Lego-конструирование.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание по дополнительному образованию детей дошкольного возраста Изобразительная студия.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание по дополнительному образованию детей дошкольного возраста Подготовка к школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание по дополнительному образованию детей дошкольного возраста Хореография.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание по дополнительному образованию детей дошкольного возраста Школа мяча.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план по дополнительному образованию детей дошкольного возраста по Lego-конструированию-объединены.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план по дополнительному образованию детей дошкольного возраста по Изобразительной студии-объединены.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план по дополнительному образованию детей дошкольного возраста по Подготовке к школе-объединены.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план по дополнительному образованию детей дошкольного возраста по Хореграфии-объединены.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план по дополнительному образованию детей дошкольного возраста по Школе мяча-объединены.pdf (скачать) (посмотреть)