Материалы для родителей

Памятка "Безопасность на жд транспорте".pdf (скачать) (посмотреть)
Методичка "Автокресло важнее всех игрушек".pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для пешеходов.docx (скачать)
Листовка ВНИМАНИЕ ДЕТИ!.pdf (скачать) (посмотреть)
Листовка ВНИМАНИЕ ДЕТИ!.doc (скачать)

700-nw.jpg

Информация для родителей о необходимости и важности использования светоотражающих элементов

Госавтоинспекция призывает родителей с наступлением тёплого сезона уделить повышенное внимание безопасности несовершеннолетних водителей

ГИБДД Екатеринбурга обращает внимание родителей! ГИБДД города Екатеринбурга обращает внимание родителей на возможные факты дорожно-транспортных происшествий с участием детей-велосипедистов. Правилами дорожного движения запрещено управление велосипедом при движении по дорогам лицам моложе четырнадцати лет!

Внимание-Каникулы!.jpg

11.09.2019