Образовательные мероприятия

06.05.2021

Участие педагогов в проблемных семинарах, конференциях, мастер-классах ведущих ученых, педагогов, показавших высокие достижения в педагогической деятельности.

-1.jpg

pedagogichekij-marafon (1).jpg

В ноябре наши педагоги посетили тренинги и лекции ведущих спикеров: В.Друтько, Т.Черниговской, В.Ясвина. Мероприятия интересны как профессиональным педагогам, так и родителям, интересующимся спецификой и современными подходами к развитию и образованию детей в XXI веке, а также студентам ВУЗов и СПО в Уральском федеральном округе.

is7Euqjkavc.jpg

12-13 ноября 2022 года прошел Всероссийский интенсив. Территория образовательных инноваций "Транскрипция".

23-25 сентября 2022 года прошла очередная встреча управленческих команд педагогов дошкольных образовательных организаций. Педагоги погрузились в тему "Механизмы формирования личностно-развивающей среды в дошкольной образовательной организации для успеха каждого педагога и ребенка".

12.06.2022

ИНт.jpg

Педагогическая команда детского сада приняла участие в образовательном форуме управленческий команд дошкольных образовательных учреждений "Дошкольная оранжерея". Педагоги погрузились в атмосферу создания условий для личностно-развивающей среды в дошкольной образовательной организации.