Дополнительное профессиональное образование педагогических работников

02.02.2022

При построении системы непрерывного образования педагогических кадров образовательной организации обеспечено обучение всех педагогов на курсах повышения квалификации, ориентированных на ФГОС дошкольного образования.

Организация повышения квалификации педагогов позволяет:

сделать профессиональное развитие персонализированным;

обучить педагогов инновационным технологиям обучения и воспитания;Хочу такой сайт

обеспечить доступность адаптированных обучающих материалов в любое время и в любом месте;Хочу такой сайт

развивать сотрудничество педагогов и наставничество;

развивать компетенции и личностные качества педагогов.