Подпрограмма 4 «Развитие дошкольного образования для детей раннего возраста через психолого-педагогическое сопровождение их родителей в формах семейного клуба, онлайн-консультирования».

01.06.2022

В МАДОУ планируется апробировать и внедрять форму дошкольного образования детей раннего возраста – «Семейный клуб» и психолого-педагогическую поддержку родителей посредством консультирования.

В «Семейном клубе» родители будут самостоятельно заниматься с детьми под руководством специалистов детского сада.

При реализации всех компонентов системного решения получим в МАДОУ современную социокультурную образовательную среду, которая:

·        реализует    запрос    семьи,    общества    и                государства по           формированию человеческого потенциала страны;

·        обеспечивает:Хочу такой сайт

равные условия и права детей на получение качественного образования,

удовлетворение индивидуальных образовательных запросов,

социальную защиту и психолого-педагогическую поддержку личности.

Слайд6.jpg