Младшая группа № 11 (3-4 года) Воспитатель - Швецова Нина Алексеевна

1.jpeg

28 февраля 2023 года воспитанники и родители, под руководством воспитателя Журихиной Марии Данииловны, посетили детский экологический центр "Рифей". Ребят познакомили с ёжиками, кроликами, черепахами, морскими свинками. Дети принесли с собой различные лакомства, которыми в конце угостили животных.

---.jpg

В младшей группе № 11 прошло праздничное развлечение к Дню Защитника Отечества. Сегодня праздник у мужчин — День очень-очень важный. У нас в году такой один — Серьезный и отважный. Мы будем пап всех поздравлять И дедушек любимых. Мы много будем им желать, Они незаменимы! Пусть все мужчины в этот день С улыбкой просыпаются, Поверив в мир и доброту, А их мечты — сбываются!

!.jpg

В 11 группе прошли весёлые старты. Ребята первый раз соревновались командами! Было очень весело и интересно! Спасибо огромное Павлу Сергеевичу и Яне Александровне (родителям Алёны Вагановой) за проведение и инициативу!

27.11.2022

Мама - тот человек, который всегда будет с нами несмотря ни на что, будет любить и беречь своего ребенка. Мамочки, родные поздравляем!

osennyaya.jpg

В младшей группе № 11 прошел осенний праздник

07.03.2022

Дети и педагоги поздравляют милых мамочек с праздником 8 Марта!