Средняя группа № 8 (4-5 лет) Воспитатели - Подкорытова Виктория Маратовна, Ачимова Юлия Васильевна

konsultacziya (1).jpg

Консультации для Вас уважаемые родители. На наш взгляд очень полезные и оформлены замечательно по различным темам.

Подготовка к школе - это ответственное мероприятие, лежащее во многом на плечах родителей дошкольника, от того, насколько ребенок готов к школе морально и интеллектуально зависит, насколько быстро он вольется в новый коллектив и почувствует себя комфортно в процессе обучения.

1b_0.jpg

Советы родителям "Чтобы лето не прошло даром!"

07.03.2022

Дети и педагоги поздравляют милых мамочек и бабушек с праздником 8 Марта!