О проведении профилактического мероприятия «Безопасный транспорт»

19.09.2024

На основании служебной записки  от 21.08.2024г. №4759/51/36.01-29 Департамента образования Администрации города Екатеринбурга на основании письма Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 20.08.2024 № 02-01-82/12101 «Об оказании содействия в проведении профилактического мероприятия «Безопасный транспорт»  воспитанники подготовительных групп  детского сада приняли участие в проведении федерального оперативно-профилактического мероприятия «Безопасный транспорт», направленного на предупреждение правонарушений, угрожающих безопасности движения на железнодорожном транспорте, профилактику детского транспортного травматизма.

В условиях детского сада с воспитанниками проведены беседы, мероприятия и занятия  по профилактике детского транспортного травматизма. Воспитанники посмотрели видеоматериал о транспорте железной дороги и  правилах безопасности смотре здесь  Безопасность.

Родителей детского сада ознакомили с информацией размещенной в чате, на официальной странице сайта ДОО смотреть ЗДЕСЬ

Размещены визуальные материалы безопасности на объектах железнодорожного транспорта  "Непроизводственный травматизм" все видеоматериалы смотри ЗДЕСЬ

ОАО «РЖД» призывает родителей обратить особое внимание на разъяснение детям правил нахождения на железной дороге!

Железная дорога не место для игр, а зона повышенной опасности! Берегите вашу жизнь и жизнь ваших детей!Хочу такой сайт

Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей. Держите их за руку или на руках. Игры и невнимательность на объекте повышенной опасности – одна из главных причин травмирования детей.Хочу такой сайт

Дата создания: 20.09.2024

Дата обновления: 20.09.2024