Городской Фестиваль наставнических пар "Педагогический тандем"

09.12.2022

С момента рождения и до поступления в школу ребенок проходит довольно сложный, но интересный путь первого познания мира.

Детство — это не подготовка к будущему, а настоящая, яркая, неповторимая жизнь. Каждое утро в нашем городе загораются многочисленные огни в детских садах. Среди них наш детский сад комбинированного вида № 94 – уютный теплый дом, для мальчиков и девочек.

Детский сад без преданных своему делу педагогов существовать не может. У нас работают люди, для которых педагогика - не профессия, а образ жизни. Поэтому улыбающихся малышей, посещающих группу компенсирующего вида для детей с тяжелыми нарушениями речи, встречают, влюбленные в свою профессию педагоги: Шурыгина Дарья Сергеевна – воспитатель и Егошина Анастасия Алексеевна – учитель-логопед. В нашем профессиональном тандеме наблюдается сотрудничество педагогов и выстроено оно на понимании и выполнении каждым своих профессиональных обязанностей. Педагоги знают, как найти ключик к каждому ребенку!

Информация размещена по ссылке:

Дата создания: 18.12.2022

Дата обновления: 21.01.2023