Образовательные мероприятия и курсы повышения квалификации ( удостоверения, сертификаты)

Kartinka-zastavka-Luchshi-.jpg

В рамках изучения и внедрения ФОП ДО с 02.05-16.06 во всех педагогических коллективах ДОО Железнодорожного района объявлен Марафон педагогических практик на тему: «Развитие методологических компетенций педагогов в условиях внедрения ФОП ДО».

Kartinka-zastavka-Luchshi-.jpg

10.04.2023г. состоялась Городская конференция для педагогических работников ДОУ на тему «Федеральная образовательная программа дошкольного образования: актуальные вопросы внедрения в педагогическую практику» Спикер: Скоролупова Оксана Алексеевна, федеральный эксперт, ведущий методист компании «Просвещение–СОЮЗ», член рабочей группы Координационного совета при Правительстве РФ по проведению в Российской Федерации Десятилетия детства, автор пособий по развитию детей дошкольного возраста, почетный работник общего образования Российской Федерации

--.jpg

В МАДОУ детский сад комбинированного вида № 94 состоялся педагогический совет на тему: "Введение ФОП ДО". Актуальные вопросы, рассмотренные на пед.совете: 1. Введение ФОП в ДО. 2. ФАОП ДО. 3. Методические рекомендации. 4. Приказ о создании рабочей группы по введению ФОП ДО. 5. Дорожная карта внедрения ФОП ДО.