Мастер-класс от студентов "Свердловского областного педагогического колледжа"

19.12.2022

В рамках социального партнерства, преемственности между ОО наш детский сад ежегодно принимает на практику студентов ГАПОУ СО «Свердловский областной педагогический колледж». 19 декабря 2022 года студенты 4 курса по специальности "Дошкольное образование" провели мастер-класс для педагогов по изготовлению новогодних украшений. Педагоги детского сада погрузились в новогоднее волшебство и посетили "Мастерскую Деда Мороза"!

Дата создания: 20.12.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.12.2022