Городской фестиваль "День музеев ДОУ"

04.06.2022

4 июня 2022 года прошел Городской фестиваль "День музеев ДОУ", это являлось подведением итогов работы образовательных учреждений города Екатеринбурга в пилотном проекте "Музейный бум в МДОО".

Были организованы 20 площадок, представлявших музеи детских садов. Педагоги провели мастер-классы с детьми, провели экскурсии по экспозициям музеев ДОУ. На торжественной части всем участникам проекта вручили Дипломы, Благодарственные письма Департамента образования Администрации города Екатеринбурга.

Команда наших педагогов: Мезенцева Анна Михайловна - учитель-логопед, Панова Ирина Васильевна - воспитатель, Стюнина Марина Михайловна - воспитатель и воспитанники с родителями старшей группы № 5 награждены Дипломами и Благодарственными письмами за победу - 2 место в городе! Поздравляем!

Дата создания: 06.06.2022

Дата обновления: 06.06.2022